TrendVision aMirror это множество возможностей в одном корпусе: качество съёмки - FullHD управление устройством происходит благодаря ос Android антирадар предупредит звуком и картинкой о приближении к таким средствам фиксации как: переносная и стационарная камера, пост дпс, возможное место засады. навигатор - можно, находить быстро любое здание и контролировать движение так, чтобы избегать пробок. парковочная камера - выносная камера, снимающая в высоком качестве. даёт возможность снимать происходящее позади автомобиля и парковаться без особых усилий. FM-трансмиттер - при помощи данной функции вы без труда будете прослушивать записанную музыку, прослушивать клипы онлайн через штатную акустику вашего автомобиля. телефон (Bluetooth) - удобный интерфейс позволит вам всегда оставаться на связи, не отвлекаясь при этом от вождения. Wi-Fi -есть возможность связать любой электронный гаджет по каналу Wi-Fi. видео online - подключайтесь к интернету и просматривайте любимые видео на любимом канале. игры - играйте в уже установленные игры. социальные сети - общайтесь с друзьями с помощью приложений для соц. сетей. интернет - теперь сёрфинг в интернете стал проще. TV - на TrendVision Mirror вы сможете смотреть любой телеканал онлайн. Bluetooth - синхронизируйте ваше устройство с большинством гаджетов через Bluetooth. 2 камеры - фронтальная камера с углом обзора 170 и выносная камера с углом обзора 120
| Характеристики | |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi, 3G |
| Видеокодек | H.264 |
| Встроенная память | 8192 Мб |
| Диагональ | 5" |
| Длительность ролика | 1 - 10 мин |
| Дополнительная информация | парковочная камера, FM-трансмиттер, телефон, Bluetooth, ОС Android |
| Запись | времени и даты, скорости |
| Запись видео | 1920x1080 при 25 к/с, 1280x720 при 30 к/с |
| Защита от записи | есть |
| Звук | встроенный микрофон (с возможностью отключения), встроенный динамик |
| Количество камер | 2 |
| Количество каналов записи видео/звука | 2/1 |
| Конструкция видеорегистратора | зеркало заднего вида, с экраном |
| Матрица | CMOS 1/3" 2.10 млн пикс. |
| Питание | от бортовой сети автомобиля |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) до 32 Гб |
| Подключение внешних камер | есть |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Процессор | Allwinner A33 |
| Рабочая температура | -20 - +50 °C |
| Размеры (ширина x высота x толщина) | 320x90x35 мм |
| Режим записи | циклическая, запись без разрывов |
| Режим фотосъемки | есть, с разрешением 1920x1080 |
| Режимы | автостарт записи |
| Угол обзора | 170° (по диагонали) |
| Функции | GPS, детектор движения в кадре |
| Функция WDR | есть |






