видеорегистратор с 2 камерами запись видео 1920x1080 при 30 к/с угол обзора 170 с экраном 2.7 датчик удара (G-сенсор) работа от аккумулятора подключение к телевизору по HDMI поддержка карт памяти microSD (microSDHC) встроенный микрофон подключение внешних камер
| Характеристики | |
| Вес | 71 г |
| Входы | видео композитный x1, аудио x1 |
| Выходы | HDMI |
| Диагональ | 2.7" |
| Емкость аккумулятора | 250 мАч |
| Запись | времени и даты |
| Запись видео | 1920x1080 при 30 к/с |
| Звук | встроенный микрофон, встроенный динамик |
| Количество камер | 2 |
| Количество каналов записи видео/звука | 2/1 |
| Конструкция видеорегистратора | обычная, с экраном |
| Материал линз | стекло |
| Матрица | 1/3" 3 млн пикс. |
| Ночной режим | есть |
| Особенности | крепление на присоске |
| Питание | от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля |
| Поддержка HD | 1080p |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) до 32 Гб |
| Подключение внешних камер | есть |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Процессор | Novatek NT 96655 |
| Размеры (ширина x высота x толщина) | 92x48x32 мм |
| Режим записи | циклическая, запись без разрывов |
| Угол обзора | 170° (по диагонали) |
| Формат аккумулятора | собственный |
| Функции | датчик удара (G-сенсор), детектор движения в кадре |






