комбо-устройство PlaymeP200 TETRA ваш иммунитет от штрафов. эта компактная модель снимает происходящее на дороге в формате HD и обнаруживает радары на расстоянии до 1000 м! GPS-модуль своевременно оповещает об автодории, светофорах, постах дпс и о много другом. базы камер постоянно обновляются. и все это по приятной цене!
| Характеристики | |
| Выходы | HDMI |
| Диагональ | 2.7" |
| Дополнительная информация | рабочие диапазоны |
| Емкость аккумулятора | 180 мАч |
| Запись | времени и даты, скорости |
| Запись видео | 1280x720 при 30 к/с |
| Защита от записи | есть |
| Звук | встроенный микрофон, встроенный динамик |
| Количество камер | 1 |
| Количество каналов записи видео/звука | 1/1 |
| Конструкция видеорегистратора | обычная, с экраном |
| Матрица | CMOS 1/4" |
| Особенности | крепление на присоске, голосовые подсказки, радар-детектор |
| Питание | от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля |
| Поддержка HD | 720p |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) до 32 Гб |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Рабочая температура | -10 - +45 °C |
| Режим записи | циклическая, запись без разрывов |
| Режимы | автостарт записи |
| Угол обзора | 120° (по диагонали) |
| Формат аккумулятора | собственный |
| Формат записи/видеокодек | MP4 / H.264 |
| Функции | датчик удара (G-сенсор), GPS |




