видеорегистратор с 2 камерами запись видео 19201080 при 25 к/с угол обзора 140 с экраном 4 датчик удара (G-сенсор) работа от аккумулятора поддержка карт памяти microSD (microSDHC) встроенный микрофон подключение внешних камер
| Характеристики | |
| Диагональ | 4" |
| Длительность ролика | 1 мин, 3 мин, 5 мин |
| Дополнительная информация | парковочный режим |
| Емкость аккумулятора | 250 мАч |
| Запись | времени и даты |
| Запись видео | 1920×1080 при 25 к/с, 1280×720 при 30 к/с |
| Звук | встроенный микрофон, встроенный динамик |
| Количество камер | 2 |
| Количество каналов записи видео/звука | 2/1 |
| Конструкция видеорегистратора | обычная, с экраном |
| Материал линз | стекло |
| Ночной режим | есть |
| Особенности | крепление на присоске |
| Питание | от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) до 32 Гб |
| Подключение внешних камер | есть |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Процессор | Novatek NT 96655 |
| Рабочая температура | -10 - +60 °C |
| Режим записи | циклическая |
| Режим фотосъемки | есть |
| Температура хранения | -10 - +70 °C |
| Угол обзора | 140° (по диагонали) |
| Формат аккумулятора | собственный |
| Формат записи/видеокодек | MOV / H.264 |
| Функции | датчик удара (G-сенсор) |
| Функция WDR | есть |





