автомобильный видеорегистратор в зеркале заднего вида (возможность подключения камеры заднего обзора) надежный автомобильный видеорегистратор в зеркале заднего вида станет вашим честным свидетелем во время дорожно-транспортного происшествия и поможет доказать собственную невиновность, поэтому весьма важно, чтобы устройство соответствовало всем современным требованиям. регистратор автомобильный встроен в зеркало заднего вида, что позволяет ему вписаться в интерьер большинства автомобилей. номерной знак можно прочитать с расстояния до 20 метром от капота. широкоугольный объектив позволяет захватить более широкий диапазон дорожного полотна. за счет встроенного G-сенсора происходит автоматическая блокировка файла во время аварии. данная функция будет весьма полезна для пользователей, которые собираются оставлять видеорегистратор включенным на парковке или стоянках. к данному автомобильному видеорегистратору есть возможность подключить камеру заднего вида (камера в комплект не входит) особенности автомобильного видеорегистратора в зеркале заднего вида SFHD 400: высокое разрешение видеозаписи до 1920х1080р Full HD разрешение экрана 480х240 широкоугольный объектив 120 жк-дисплей размером 4.3 дюйма с высоким разрешением для отображения видео во время записи и воспроизведения вход для камеры заднего вида циклическая запись датчик движения G-сенсор (автоматическая блокировка файла во время аварии) автоматическое начало записи при включении автомобиля удобный пользовательский интерфейс поддержка карт памяти MicroSD (TF-карта) объемом до 32гб встроенная литий-ионная батарея для корректного завершения видеозаписи в случае отключения питания. надежное крепление на зеркале заднего вида
| Характеристики | |
| Вес | 150г |
| Входы | видео композитный x1, аудио x1 |
| Высота | 87 мм |
| Выходы | видео композитный, аудио |
| Диагональ | 4.3" |
| Длительность ролика | 1 мин, 3 мин, 5 мин |
| Запись | времени и даты |
| Запись видео | 1920×1080 при 25 к/с, 1280×720 при 30 к/с |
| Запись события в отдельный файл | есть |
| Защита от записи | есть |
| Звук | встроенный микрофон, встроенный динамик |
| Количество камер | 1 |
| Количество каналов записи видео/звука | 2/1 |
| Конструкция видеорегистратора | зеркало заднего вида, с экраном |
| Матрица | 3 млн пикс. |
| Минимальная освещенность | 1 лк |
| Питание | от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля |
| Поддержка HD | 1080p |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) до 32 Гб |
| Подключение внешних камер | есть |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Процессор | Novatek NTK96220 |
| Рабочая температура | -20 - +60 °C |
| Разрешение | 480×240 |
| Режим записи | циклическая |
| Режим фотосъемки | есть |
| Режимы | автостарт записи, запись файла после отключения питания |
| Угол обзора | 120° (по диагонали) |
| Формат аккумулятора | собственный |
| Формат записи/видеокодек | AVI / Motion JPEG |
| Функции | датчик удара (G-сенсор), детектор движения в кадре |
| Ширина | 320 мм |




