с новым Prestigio RoadRunner 140 вы всегда будете уверены в том, что все важные события на дороге попали в кадр. угол обзора в 110 градусов, четырехслойное стекло объектива и четырехкратный цифровой зум обеспечивают четкое и детальное видео в формате Full HD, в то время как 12-мегапиксельная камера снимает яркие и четкие фото. это чрезвычайно компактный и самый легкий видеорегистратор в коллекции Prestigio, а значит, он почти незаметен в автомобиле и его легко переносить даже в небольшом кармане. вы получите идеальное видео вашей поездки. качество Full HD является оптимальным для автомобильных видеорегистраторов, поскольку с ним изображение четкое, а детали хорошо видны. чистый звук будет хорошим преимуществом.
| Характеристики | |
| Вес | 37 г |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Встроенная память | 128 Мб |
| Диагональ | 1.5" |
| Длительность ролика | 1 мин, 3 мин, 5 мин |
| Дополнительная информация | процессор NT96223 |
| Емкость аккумулятора | 200 мАч |
| Запись | времени и даты |
| Запись видео | 1920x1080 при 25 к/с, 1280x720 при 30 к/с |
| Запись события в отдельный файл | есть |
| Защита от записи | есть |
| Звук | встроенный микрофон (с возможностью отключения), встроенный динамик |
| Количество камер | 1 |
| Количество каналов записи видео/звука | 1/1 |
| Конструкция видеорегистратора | обычная, с экраном |
| Матрица | CMOS 1/4" 1 млн пикс. |
| Ночной режим | есть |
| Особенности | крепление на присоске |
| Питание | от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля |
| Поддержка HD | 1080p |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) до 32 Гб |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Рабочая температура | 0 - +45 °C |
| Размеры (ширина x высота x толщина) | 65x41x41 мм |
| Разрешение | 480x240 |
| Режим записи | циклическая |
| Режим фотосъемки | есть |
| Режимы | автостарт записи |
| Угол обзора | 110° (по диагонали) |
| Формат аккумулятора | собственный |
| Формат записи/видеокодек | AVI / Motion JPEG |
| Форматирование карты памяти | есть |
| Функции | датчик удара (G-сенсор), детектор движения в кадре |






