автомобильный видеорегистратор AXIOM Carvision 1100 представляет собой небольшую камеру для скрытой установки и регистратор, записывающий видео, которую можно установить в бардачок авторегистратор Axiom Car Vision 1100 позволяет подключить дополнительную выносную камеру (стоимость 1500 рублей) и выносной микрофон (800 рублей) теперь запись может происходить по отдельности на внутреннюю и отдельно на внешнюю карту, а также можно и одновременно на две карты. благодаря двум карточкам появилась возможность копировать данные с одной карты на другую. встроенный дисплей позволяет просматривать видео с регистратора AXIOM Carvision 1100 там, где вам удобно. в комлекте выносная кнопка для управления работой видеорегистратора. установлен сверхчувствительный сенсор QV2710 с линзой 6G. у этого сенсора произошло серьезное изменение параметров в настройках технологии WDR, благодаря чему произошло значительное повышение качества ночной съемки.
| Характеристики | |
| Входы | видео композитный x1, аудио x1 |
| Выходы | видео композитный, аудио |
| два микрофона (внешний микрофон | 3х контактный 2,5мм (поставляется отдельно)) |
| Диагональ | 2.5" |
| Дополнительная информация | поддержка карт памяти |
| Емкость аккумулятора | 1400 мАч |
| Запись | времени и даты |
| Запись видео | 1920x1080 при 30 к/с, 848x480 при 60 к/с |
| Звук | встроенный микрофон, встроенный динамик |
| Количество камер | 2 |
| Количество каналов записи видео/звука | 1/2 |
| Конструкция видеорегистратора | обычная, с экраном |
| Материал линз | стекло |
| Матрица | CMOS 2.10 млн пикс. |
| Минимальная освещенность | 3 лк |
| Питание | от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля |
| Поддержка карт памяти | SD (SDHC) до 32 Гб |
| Подключение внешних камер | есть |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Размеры (ширина x высота x толщина) | 75x55x20 мм |
| Разрешение | 320x240 |
| Режим записи | циклическая/непрерывная |
| Режим фотосъемки | есть |
| Угол обзора | 140° (по диагонали) |
| Формат записи/видеокодек | MOV / H.264 |
| Форматирование карты памяти | есть |
| Функции | детектор движения в кадре |








