автомобильный видеорегистратор-зеркало Eplutus D83 с огромным дисплеем 8, салонной и задней парковочной камерой, на базе ос Android 4.4, имеет встроенную GPS навигацию навител (Navitel) с предустановленными картами россии. комплектация: автомобильный видеорегистратор-зеркало Eplutus D83 Navitel Android GPS 3 камеры зарядное устройство от прикуривателя кабель USB GPS-антенна задняя камера с кабелем 6 м крепление на штатное зеркало инструкция
| Характеристики | |
| FM-трансмиттер | есть |
| GPS-навигация | Навител с картами России, Украины, Белоруссии с поддержкой пробок |
| Wi-Fi (для подключения к смартфону и отображения пробок) | есть |
| Автоматическое начало записи при пуске двигателя | есть |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Встроенная полимерная батарея | 800 mAh |
| Входное напряжение | 5 В 2,5 А |
| Датчик изображения | 5 Мп |
| Датчик удара | G-Sensor |
| Дисплей | Сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 8" TFT LCD |
| Запись видео | Непрерывная циклическая запись без задержек между записями |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Микрофон | Встроенный микрофон и динамик |
| Напряжение питания | 12-40 В |
| Ночная съёмка | есть |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Операционная система | Android 4.4 |
| Поддержка карт памяти | microSD от 2 до 32 Гб |
| При выключенном дисплее регистратор используется как зеркало зад | есть |
| Рабочие температуры | от -20 до +60 |
| Размеры | 314х79х18 мм |
| Разрешение видеозаписи задней камеры | 720*576 |
| Разрешение видеозаписи передней камеры | Full HD (1920*1080) HD (1280*720) |
| Разрешение видеозаписи салонной камеры | HD 1280*720 |
| Разрешение дисплея | 1600*400 |
| Режим фото | 5 Мп |
| Тип крепления | на штатное зеркало заднего вида |
| Угол обзора задней камеры | 120° |
| Угол обзора передней камеры | 170° |
| Угол обзора салонной камеры | 120° |
| Установка даты и времени | есть |
| Формат записи фотоснимков | JPEG |
| Функция Автостарт | автоматическое начало записи при пуске двигателя |
| Циклическая запись без пауз между файлами | есть |
автомобильный видеорегистратор-зеркало Eplutus D83 Navitel Android GPS 3 камеры
- Производитель: Eplutus
- Модель: 5726
- Наличие: Предзаказ
-
7234 р.

