штатный видеорегистратор скрытой установки с GPS выполнен в дизайне кожуха крепления зеркала заднего вида. возможно подключение дополнительной камеры (входит в комплект). WiFi для просмотра видео на смартфоне / планшете с ос iOS и Android (с помощью специального мобильного приложения). наличие у видеорегистратора 2-х видеоканалов позволяет записывать изображение в реальном времени с двух камер: встроенной (одноканальный режим - Ultra HD 1296P (2304x1296), двухканальный режим - Full HD 1080P (1920х1080)) и внешней, дополнительно подключенной камеры (HD 720P (1280x720)). угол обзора встроенной камеры: 170. датчик удара (G-сенсор). интерфейсы: WiFi, USB, видеовыход для подключения к монитору. встроенный GPS.
| Характеристики | |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi |
| Вес | 165г |
| Выходы | видео композитный |
| Дополнительная информация | штатный видеорегистратор скрытой установки для автомобилей BMW 1/2/3/4/5/6/7/M2/M3/M4/X3/X4/X5/X6/X5M/X6M |
| Запись видео | 2304×1296 |
| Звук | встроенный микрофон |
| Количество камер | 2 |
| Количество каналов записи видео/звука | 2/1 |
| Конструкция видеорегистратора | обычная, без экрана |
| Матрица | CMOS 1/2.7" |
| Питание | от бортовой сети автомобиля |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) до 32 Гб |
| Подключение внешних камер | есть |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Процессор | Alpha Imaging Technology AIT 8427 |
| Рабочая температура | -10 - +60 °C |
| Режим фотосъемки | есть |
| Температура хранения | -20 - +80 °C |
| Угол обзора | 170° (по диагонали) |
| Формат записи/видеокодек | MOV / H.264 |
| Функции | датчик удара (G-сенсор), GPS |




